Пекин Наследие Поднебесной империи
6 дней / 5 ночей
День | Экскурсионная программа |
День 1 | ПЕКИН
Прилёт в Пекин, история которого насчитывает более 3000 лет. Встреча в аэропорту с русскоговорящим гидом. Экскурсионная программа с обедом в китайском ресторане : Ламаистский Храм «Юнхэгун» является монастырём и храмом школы тибетского буддизма Гэлуг. Бесплатная диагностика в центре китайской медицины по желанию за доп.плату:массаж стоп (15 - 20 мин, 5$/чел). Трансфер в отель и размещение. Питание: обед.
|
День 2 | ПЕКИН
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Великая Китайская Стена (участок Мутяньюй, 60 км от Пекина, по желанию, за доплату фуникулёр в оба конца за 140 юаней. ) Нефритовый магазин. Обед в китайском ресторане за городом. Летний Императорский дворец (парк Ихэюань), летняя резиденция императоров. Самый большой и древний садово-парковый ансамбль, занесён ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Чайная церемония. Внешний осмотр объектов Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный клуб». Возвращение в отель и свободное время. Питание: завтрак, обед.
|
День 3 | ПЕКИН
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Площадь Тяньаньмень (Площадь Небесного Спокойствия) – самая большая площадь в мире. Зимний Императорский Дворец Гугун «Запретный город», самый драгоценный комплекс китайского дворцового искусства — резиденции 24 императоров династий Мин и Цин. Музей шелка. Обед в китайском ресторане «Утка по-пекински» Храм Неба Тяньтань - культового ансамбля жертвоприношения Богу неба, занесен ЮНЕСКО в список всемирного наследия человечества. Возвращение в отель и свободное время. Питание: завтрак, обед.
|
День 4 | ПЕКИН
Завтрак в отеле. Экскурсионная программа: Зоопарк с посещением Дома Большой Панды. Обед в китайском ресторане. Рынок Сюшуйцзе (здесь можно приобрести модную одежду, сумки, обувь, аксессуары). Возвращение в отель и свободное время. Питание: завтрак, обед.
|
День 5 | ПЕКИН
Завтрак в отеле. Свободное время или выбор дополнительных экскурсий на месте или Шоппинг. Питание: завтрак.
|
День 6 | ПЕКИН
Завтрак в отеле. До 12:00 сдача номера. Трансфер в аэропорт с русскоговорящим гидом , вылет на Родину. Питание: завтрак.
|